100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

nossos projetos

Tecnologia de produção internacional avançada e alta qualidade

sobre nós
_W2A2318

Fundada em 2014, a Topticom significa Top Optic Communication, e esta é a nossa visão que nos orientou e inspirou desde a sua fundação. Após um crescimento rápido de mais de 5 anos, ajudamos a construir uma rede rápida e segura em todo o mundo, fornecendo um transceptor confiável e de alta qualidade.
Oferecemos uma variedade de transceptores compatíveis com OEMs, como 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT ect. Focamos e acompanhamos os desenvolvimentos tecnológicos para que possamos oferecer a você os produtos mais atualizados para ajudá-lo a acelerar sua participação no mercado com produtos estratégicos.

Veja mais