page_banner

produtos

  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB transceptor óptico

    O QSFP28 CWDM4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações CWDM de 100 G com rede FEC, Datacenter e Enterprise e outros links ópticos. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML transceptor óptico

    O QSFP28 ER4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet de 100 Gigabit. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 e 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML e PIN LC transceptor óptico

    O QSFP28 LR4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet 100 Gigabit, InfiniBand EDR, FDR, QDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO transceptor óptico

    O QSFP28 SR4 de 100 Gb / s é um
    transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para 100GBASE-SR4 e 100 Gigabit Ethernet, aplicativos InfiniBand EDR, FDR, QDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO / MTP transceptor óptico

    O QSFP28 SR4 de 100 Gb / s é um
    transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para 100 Gigabit Ethernet, Data Center, InfiniBand QDR, DDR, SDR e aplicações CPRI10. Eles são compatíveis com QSFP28 compatível com MSA, IEEE 802.3bm. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS-6.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 e 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML e PIN LC transceptor óptico

    O QSFP28 LR4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet de 100 Gigabit, OTN OTU4 4I1-9D1F, CPRI 10. Eles são compatíveis com o padrão IEEE P802.3ba e OTU4 4I1-9D1F. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para 100GBASE-PSM4 e 100G Ethernet, InfiniBand DDR, aplicações EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para 100GBASE-PSM4 e 100G Ethernet, InfiniBand DDR, aplicações EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações 00GBASE-PSM4 e Ethernet 100G, InfiniBand DDR, EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s CFP 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML optical transceiver

    100Gb / s CFP 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML transceptor óptico

    Os transceptores CFP são projetados para uso em links Ethernet de 100 Gigabit em fibra de módulo único de 10 km e são compatíveis com a Especificação CFP MSA e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Diagnósticos digitais estão disponíveis via MDIO. O CFP LR4 está em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s CFP 850nm 100m DDM VCSEL optical transceiver

    100Gb / s CFP 850nm 100m DDM VCSEL transceptor óptico

    Os transceptores CFP são projetados para uso em links Ethernet de 100 Gigabit e OTN multimodo de 10x11,2 Gb / s. Eles estão em conformidade com a Especificação CFP MSA e IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10. Diagnósticos digitais estão disponíveis via MDIO. O transceptor óptico é compatível com os requisitos de RoHS.
  • 100Gb/s CFP2 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML optical transceiver

    100 Gb / s CFP2 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML transceptor óptico

    Os transceptores CFP2 são projetados para uso em links Ethernet de 100 Gigabit em fibra de módulo único de 10 km e são compatíveis com a especificação CFP MSA CFP2 HW e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Os diagnósticos digitais estão disponíveis via MDIO conforme especificado na Especificação da Interface de Gerenciamento CFP MSA.
12 Próximo> >> Página 1/2