page_banner

produtos

  • 10G XFP Duplex/CWDM/DWDM/BIDI Optical Transceivers

    10G XFP Duplex / CWDM / DWDM / Transceptores ópticos BIDI

    A série 10G XFP de módulo óptico inclui Duplex / CWDM / DWDM / BIDI, que suporta uma variedade de distâncias de transmissão que variam de 300M a 80KM. Eles estão em conformidade com 10-Gigabit Ethernet, SONET OC-192 / SDH STM-64 e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Os principais campos de aplicação são rede CWDM / rede DWDM / transmissão SDH / SONET / FC e outros ambientes.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFB LC transceptor óptico

    Os 10 Gb / s SFP + BIDI são projetados para uso em links Ethernet 10GBASE-BX. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Parte 15, Classe B e Telcordia GR-468-CORE. O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 20km DDM DFB LC transceptor óptico

    Os transceptores bidirecionais de 10 Gb / s (SFP +) TM-4DDDG / GD-243E são compatíveis com a especificação atual do SFP + Multi-Source Agreement (MSA). Eles estão em conformidade com 10GBASE-LR / LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L.
    O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 40km DDM DFB LC transceptor óptico

    Os 10 Gb / s SFP + BIDI são projetados para uso em links Ethernet 10GBASE-BX. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Parte 15, Classe B e Telcordia GR-468-CORE. O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + 1490nm / 1550nm 80kmm DDM EML LC transceptor óptico

    Os 10 Gb / s SFP + BIDI são projetados para uso em links Ethernet 10GBASE, canal de fibra e aplicativo WDM. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Parte 15, Classe B e Telcordia GR-468-CORE. O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1450nm 20km DDM DFB LC transceptor óptico

    O transceptor óptico da série SFP + CWDM de 10 Gb / s foi projetado para aplicações de comunicação de fibra, como Ethernet 10G, que é totalmente compatível com as especificações de SFP + MSA SFF-8431.
    Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de comprimento de onda CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1610nm 10km DDM DFB LC Transceptor óptico

    O transceptor óptico da série SFP + CWDM de 10 Gb / s foi projetado para aplicações de comunicação de fibra, como Ethernet 10G, que é totalmente compatível com as especificações de SFP + MSA SFF-8431.
    Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de comprimento de onda CWDM.
    Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 40km DDM DFB LC transceptor óptico

    O transceptor óptico da série SFP + CWDM de 10 Gb / s foi projetado para aplicações de comunicação de fibra, como Ethernet 10G, que é totalmente compatível com as especificações de SFP + MSA SFF-8431.
    Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de comprimento de onda CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 80km DDM DFB LC transceptor óptico

    O transceptor óptico da série SFP + CWDM de 10 Gb / s foi projetado para aplicações de comunicação de fibra, como Ethernet 10G, que é totalmente compatível com as especificações de SFP + MSA SFF-8431.
    Este módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de comprimento de onda CWDM.
    Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSEL LC transceptor óptico

    Os 10 Gb / s SFP + SR são projetados para uso em links 10-Gigabit Ethernet em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW e 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado no SFF-8472.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC Transceptor óptico duplex

    Os transceptores SFP + plugáveis ​​de formato pequeno aprimorado de 10 Gb / s são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW e funções de diagnóstico digital 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC Transceptor óptico duplex

    Os transceptores SFP + plugáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb / s são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 20 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW e funções de diagnóstico digital 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
12 Próximo> >> Página 1/2