page_banner

produtos

25Gb / s SFP28 LAN-WDM 10km DDM EML Duplex LC transceptor óptico

Pequena descrição:

O Módulo SFP28 LAN-WDM é compatível com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3CC 25GBASE-ER. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado no SFF-8472. O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.


Detalhes do produto

Descrição do Produto:

25G LAN WDM é um módulo transceptor óptico muito compacto e tem 12 comprimentos de onda. O transmissor LAN-WDM EML e o receptor APD fornecem desempenho superior para aplicações Ethernet em links de até 10km em SMF.

Característica do produto

Taxa de dados operacional de até 25 Gbps
LAN-WDM EML de resfriamento a laser e receptor APD
Pegada SFP28 hot-plug
Funções de diagnóstico digital integradas
Fonte de alimentação única + 3,3 V
Dissipação de energia inferior a 2,0 W
CDR interno no canal transmissor e receptor
Suporte CDR bypass
Pacote SFP28 MSA com conector LC receptáculo
Jitter muito baixo
EMI muito baixo e excelente proteção ESD
Compatível com RoHS

Inscrição

Ethernet 25GBASE-LR 25G
25,78125 Gb / s LAN-WDM
CPRI / eCPRI
Outro link óptico

Especificação do produto:

Parâmetro Dados Parâmetro Dados
Fator de forma SFP28 Comprimento de onda LANWDM
Taxa máxima de dados 25,78125 Gbps Distância máxima de transmissão 10km
Conector Duplex LC meios de comunicação SM
Tipo de transmissor LANWDM EML Tipo de receptor APD
Diagnóstico Compatível com DDM Faixa de Temperatura 0 a 70 ° C
TX Power cada pista -2 ~ + 6dBm Sensibilidade do Receptor <-19.5dBm
<-19,5dBm Consumo de energia 2W Razão de extinção

6dB

1

Teste de qualidade

2

Teste de qualidade de sinal TX / RX

3

Teste de taxa

4

Teste de espectro óptico

5

Teste de senstividade

6

Teste de confiabilidade e estabilidade

Teste de Endface

xinfu

Certificado de qualidade

safd (2)

Certificado CE

safd (3)

Relatório EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 25 Gb / s SFP28 CWDM 40km DDM EML Duplex LC transceptor óptico

  • 25 Gb / s SFP28 LAN-WDM 40km DDM EML Duplex LC transceptor ópticoprodutos