page_banner

produtos

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    25 Gb / s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC transceptor óptico

    Os transceptores SFP28 são módulos econômicos de alto desempenho que suportam taxa de dados de 25 Gbps e comprimento máximo de link de 10 km em SMF. Ele foi projetado para 25GBASE-LR Ethernet e 25,78125 Gb / s de pista única 100GE LR4. Eles são compatíveis com SFF-8402 e SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 e IEEE 802.3 por 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Parte 15, Classe B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    25 Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC transceptor óptico

    O transceptor SFP28 é um módulo transceptor ótico muito compacto que converte dados elétricos PECL ou CML seriais de 25 Gbit / s em dados óticos seriais em conformidade com o padrão 25GBASE-SR. Ele foi projetado para redes de área de armazenamento de alta velocidade, conexão cruzada de cluster de computador, tubos de dados de alta velocidade personalizados e conexão entre rack. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB transceptor óptico

    O QSFP28 CWDM4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações CWDM de 100 G com rede FEC, Datacenter e Enterprise e outros links ópticos. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML transceptor óptico

    O QSFP28 ER4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet de 100 Gigabit. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 e 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML e PIN LC transceptor óptico

    O QSFP28 LR4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet 100 Gigabit, InfiniBand EDR, FDR, QDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO transceptor óptico

    O QSFP28 SR4 de 100 Gb / s é um
    transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para 100GBASE-SR4 e 100 Gigabit Ethernet, aplicativos InfiniBand EDR, FDR, QDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO / MTP transceptor óptico

    O QSFP28 SR4 de 100 Gb / s é um
    transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para 100 Gigabit Ethernet, Data Center, InfiniBand QDR, DDR, SDR e aplicações CPRI10. Eles são compatíveis com QSFP28 compatível com MSA, IEEE 802.3bm. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS-6.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 e 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML e PIN LC transceptor óptico

    O QSFP28 LR4 de 100 Gb / s é um transceptor óptico paralelo conectável de quatro canais e projetado para aplicações de Ethernet de 100 Gigabit, OTN OTU4 4I1-9D1F, CPRI 10. Eles são compatíveis com o padrão IEEE P802.3ba e OTU4 4I1-9D1F. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100 Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para 100GBASE-PSM4 e 100G Ethernet, InfiniBand DDR, aplicações EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para 100GBASE-PSM4 e 100G Ethernet, InfiniBand DDR, aplicações EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB transceptor óptico

    O 100Gb / s QSFP28 PSM4 é um transceptor óptico paralelo plugável de quatro canais e projetado para aplicações 00GBASE-PSM4 e Ethernet 100G, InfiniBand DDR, EDR. Eles são compatíveis com a especificação SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 e Telcordia GR-468-CORE. Os transceptores ópticos estão em conformidade com os requisitos da RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFB LC transceptor óptico

    Os 10 Gb / s SFP + BIDI são projetados para uso em links Ethernet 10GBASE-BX. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Parte 15, Classe B e Telcordia GR-468-CORE. O transceptor óptico é compatível com o requisito RoHS.
12 Próximo> >> Página 1/2